※放送予定の掲載は順次行います。
※放送日、掲載日は予定です。編集、編成の予定が変更になる可能性もあります。
※関西地区での中継・番組情報を中心に掲載しております。
掲載されていない情報もございますのであらかじめご了承ください。
3/29
(金)
巨人戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | 読売テレビ | 18:10-20:54 ※最大30分延長 | 詳細 |
CS | 日テレG+ | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | Hulu | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:15- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:15- 試合終了まで | 詳細 |
3/30
(土)
巨人戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | 読売テレビ | 14:00-16:55 | 詳細 |
BS | BS日テレ | 14:00-16:54 ※延長あり | 詳細 |
CS | 日テレG+ | 13:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | Hulu | 13:45- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
3/31
(日)
巨人戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | 読売テレビ | 13:30-16:55 | 詳細 |
BS | BS日テレ | 14:00-16:54 ※延長あり | 詳細 |
CS | 日テレG+ | 13:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | Hulu | 13:45- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/2
(火)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | 関西テレビ | 18:09-20:59 | 詳細 |
CS | スカイA | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 23:00- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月3日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/3
(水)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | ABCテレビ | 18:16-20:54 | 詳細 |
地上波 | サンテレビ | 20:53- 試合終了まで | 詳細 |
CS | スカイA | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 23:00- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月4日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/4
(木)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | 関西テレビ | 18:09-20:54 | 詳細 |
CS | スカイA | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 23:00- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月5日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/5
(金)
ヤクルト戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | サンテレビ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
CS | フジテレビ ONE | 17:50- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/9
(火)
広島戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | GAORA SPORTS | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | スカイA | 23:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月10日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/10
(水)
広島戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | サンテレビ | 20:53- 試合終了まで | 詳細 |
CS | スカイA | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 22:00- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月11日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/11
(木)
広島戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | GAORA SPORTS | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | スカイA | 23:00- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月12日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/12
(金)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | サンテレビ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
BS | J SPORTS 2 | 17:55- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/14
(日)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | サンテレビ | 13:30- 試合終了まで | 詳細 |
BS | J SPORTS 2 | 13:25- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 13:30- 試合終了まで | 詳細 |
4/17
(水)
巨人戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | スカイA | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | スカイA | 4月18日 12:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/18
(木)
巨人戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | 日テレG+ | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/19
(金)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | スカイA | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 23:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月22日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/20
(土)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | スカイA | 13:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 19:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月22日 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/21
(日)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | スカイA | 13:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 18:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月26日 11:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/23
(火)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | サンテレビ | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | TBSチャンネル2 | 17:25- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
4/24
(水)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
地上波 | サンテレビ | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | TBSチャンネル2 | 17:25- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 17:30- 試合終了まで | 詳細 |
4/26
(金)
ヤクルト戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | GAORA SPORTS | 17:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | スカイA | 23:30- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 4月30日 08:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/27
(土)
ヤクルト戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | スカイA | 13:55- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 18:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
4/28
(日)
ヤクルト戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
CS | スカイA | 13:45- 試合終了まで | 詳細 |
CS | GAORA SPORTS | 18:30- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | 虎テレ | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
5/10
(金)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
5/11
(土)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
5/12
(日)
DeNA戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
ネット | DAZN | 14:00- 試合終了まで | 詳細 |
5/14
(火)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
5/15
(水)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |
5/16
(木)
中日戦
種別 | 放送局 | 時間 | 詳細 |
---|---|---|---|
ネット | DAZN | 18:00- 試合終了まで | 詳細 |